委員歴
公開件数:4件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 電子認証局市民ネットワーク福岡
副理事長
2003/12/01-現在
2 (財)日本ネットワークインフォメーションセンター
CAとアプリケーション専門家委員会委員
2003/04/01-2004/03/31
3 総務省戦略的情報通信研究開発推進制度
評価委員
2002/04-2003/03
4 VCOMプロジェクト
運営委員
1998-現在