委員歴
公開件数:4件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 厚生労働省 「医療の質の向上に関わる無過失医療保障制度などに関する会議」
委員
2011/08/27-現在
2 中央社会保険医療協議会
公益委員
2011/04/03-現在
3 厚生労働省 「レセプトデータの有効活用に関する有識者会議」
委員
2010-現在
4 経産省 「地域見守り創出調査研究事業」
委員
2010/06/22-2010/08/17