委員歴
公開件数:9件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本英文学会
日本英文学会大会準備委員
2017/05/20-2020/05
2 国際アーサー王学会(日本支部)
会長
2015/01-2017
3 日本中世英語英文学会
編集委員
2010/04/01-現在
4 日本中世英語英文学会
大会準備委員長
2009/01-2009/12
5 日本中世英語英文学会
評議員
2007/12-現在
6 国際アーサー王学会(日本支部)
副会長
2006/01/01-2008/12/31
7 日本ケルト学会
2004年度大会責任者
2003/10-2004/10
8 国際アーサー王学会日本支部
庶務担当
2003/01/01-現在
9 国際アーサー王学会日本支部
書誌担当
2000/01/01-2002/12/31