委員歴
公開件数:6件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 経済学史学会
日本経済学会連合評議員
2017/04/01-現在
2 経済学史学会
研究奨励賞審査委員
2016/04/01-2017/03/31
3 経済学史学会
『経済学史研究』編集委員
2012/03-2016/03
4 経済学史学会
『経済学史研究』編集委員
2009/03-2011/03
5 経済学史学会
研究奨励賞審査委員
2008/04/01-2010/03/31
6 経済学史学会
『経済学史学会年報』編集委員
2002/03-2004/03