委員歴
公開件数:7件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 社会経済史学会
常任理事
2017/01/01-現在
2 経営史学会
評議員
2013/01/01-2016/12/31
3 社会経済史学会
編集委員
2011/01/01-現在
4 経営史学会
研究組織委員
2011/01/01-2012/12/31
5 日本南アジア学会
理事
2010/10/01-2014/09/30
6 社会経済史学会
幹事
2009/01/01-2016/12/31
7 経営史学会
編集委員
2009/01/01-2012/12/31